Программа передач канала Наш Киномир

Время Название передачи
00:00:00 Тяжелый случай Подробнее
02:00:00 Львиная доля Подробнее
04:00:00 Царь Подробнее
06:15:00 Снежный человек Подробнее
08:00:00 Не хлебом единым (3 серии) Подробнее
10:15:00 Ничего не зная о ней (Италия) Подробнее
11:50:00 Она с метлой, он в черной шляпе Подробнее
13:00:00 Повторение пройденного (1,2 серия) Подробнее
14:30:00 Повторение пройденного (3,4 серия) Подробнее
16:00:00 Поклонник Подробнее
17:35:00 Следую своим курсом (ч/б) Подробнее
19:00:00 Моозунд Подробнее
21:15:00 Огни большой деревни Подробнее
22:35:00 Первые Подробнее
Время Название передачи
00:10:00 На море Подробнее
02:00:00 Око за око Подробнее
04:10:00 Стая Подробнее
06:10:00 Зимний сон Подробнее
08:00:00 Снегирь Подробнее
09:30:00 Салями (1, 2 серии) Подробнее
11:00:00 Салями (3, 4 серии) Подробнее
12:30:00 Рогоносец Подробнее
14:05:00 Русская невеста Подробнее
16:00:00 Сатисфакция Подробнее
17:40:00 Пусть я умру, Господи Подробнее
19:00:00 Лишний (1, 2 серия) Подробнее
20:40:00 Лишний (3, 4 серия) Подробнее
22:20:00 Кандагар Подробнее
Время Название передачи
00:00:00 Миллионер Подробнее
02:00:00 Все, что нам нужно (1 и 2 серия) Подробнее
04:00:00 Все, что нам нужно (3 и 4 серия) Подробнее
06:00:00 Матч Подробнее
08:00:00 Путешествие мисс Шелтон Подробнее
09:35:00 Разрешите тебя поцеловать… Отец невесты Подробнее
11:15:00 Сильва (1 серия) Подробнее
12:20:00 Сильва (2 серия) Подробнее
13:45:00 Русь изначальная (2 серии) Подробнее
16:15:00 Собака Павлова Подробнее
17:30:00 Суперплохие Подробнее
19:00:00 Кольцо дракона (2 серии) (Италия) Подробнее
21:00:00 Ее секрет (1, 2 серии) Подробнее
22:30:00 Ее секрет (3, 4 серии) Подробнее
Время Название передачи
00:10:00 Волкодав Подробнее
02:30:00 Все будет хорошо (1 и 2 серия) Подробнее
04:15:00 Все будет хорошо (3 и 4 серия) Подробнее
06:00:00 Пучини (Италия) Подробнее
08:00:00 Схватка Подробнее
09:35:00 Театральный блюз (1 и 2 серии) Подробнее
11:15:00 Театральный блюз (3 и 4 серии) Подробнее
13:00:00 Убить шакала Подробнее
14:15:00 Фонограмма страсти Подробнее
16:00:00 Храни меня, мой талисман Подробнее
17:25:00 Гений пустого места Подробнее
19:05:00 Барышня-крестьянка Подробнее
21:00:00 Опасные гастроли Подробнее
22:25:00 Дорога без конца Подробнее
Время Название передачи
00:00:00 Решение проблем (1,2 серия) Подробнее
02:00:00 Решение проблем (3,4 серия) Подробнее
04:00:00 Дочь Подробнее
06:00:00 Наш человек в Сан-Ремо Подробнее
08:00:00 Последний побег Подробнее
09:35:00 Продлись, продлись, очарованье Подробнее
11:00:00 Опасные гастроли Подробнее
12:30:00 Прощение Подробнее
14:00:00 После тебя Подробнее
16:00:00 Жизнь только начинается (1, 2 серии) Подробнее
17:35:00 Жизнь только начинается (3, 4 серии) Подробнее
19:15:00 Бармен Подробнее
21:00:00 Закрой глаза Подробнее
22:45:00 Грабители Подробнее
Время Название передачи
00:00:00 Одиночество любви (2 серии) Подробнее
02:00:00 Аттракцион (2 серии) Подробнее
04:00:00 Дежа вю Подробнее
06:00:00 Снегурочка Подробнее
08:00:00 Прощайте, фараоны (ч/б) Подробнее
09:20:00 Соучастники Подробнее
11:00:00 Закрой глаза Подробнее
12:50:00 Отпуск, который не состоялся Подробнее
14:05:00 Процесс (1, 2 серии) Подробнее
15:45:00 Процесс (3, 4 серии) Подробнее
17:30:00 Московские тайны. Опасный переплет Подробнее
19:00:00 Альфредо Альфредо (Италия) Подробнее
20:50:00 Вероника не хочет умирать (1, 2 серии) Подробнее
22:20:00 Вероника не хочет умирать (3, 4 серии) Подробнее
Время Название передачи
0:00:00 Иллюзия охоты (1 и 2 серия) Подробнее
02:00:00 Иллюзия охоты (3 и 4 серия) Подробнее
04:00:00 Дикая любовь Подробнее
06:00:00 Код Апокалипсиса Подробнее
08:00:00 Соль земли (1,2 серия) Подробнее
10:10:00 Соль земли (3,4 серия) Подробнее
12:20:00 Соль земли (5,6 серия) Подробнее
14:35:00 Соль земли (7 серия) Подробнее
15:50:00 Страшная красавица Подробнее
17:30:00 Предательница Подробнее
19:00:00 Человек из прошлого Подробнее
20:45:00 Три дороги (1, 2 серия) Подробнее
22:25:00 Три дороги (3,4 серия) Подробнее