Программа передач канала Наш Киномир

Время Название передачи
00:00:00 Личный номер Подробнее
02:00:00 Наш человек в Сан-Ремо Подробнее
04:15:00 Золушка из Запрудья Подробнее
06:10:00 Патриотическая комедия Подробнее
08:00:00 07-й меняет курс Подробнее
09:35:00 Американский дедушка Подробнее
10:50:00 Алиса навсегда Подробнее
12:30:00 Бабоньки Подробнее
14:00:00 Вагончик мой дальний (1 и 2 серии) Подробнее
15:45:00 Вагончик мой дальний (3 и 4 серии) Подробнее
17:30:00 В той стране Подробнее
19:00:00 Ушел и не вернулся Подробнее
20:35:00 Тюремный романс Подробнее
22:10:00 Собачий пир Подробнее
Время Название передачи
00:00:00 Обитаемый остров.Схватка Подробнее
01:55:00 Осенний вальс Подробнее
03:40:00 Одиссея капитана Блада (2 серии) Подробнее
06:05:00 Гоголь ближайший Подробнее
08:00:00 В поисках капитана Гранта (1 и 2 серия) Подробнее
10:10:00 В поисках капитана Гранта (3 и 4 серия) Подробнее
12:20:00 В поисках капитана Гранта (5 и 6 серия) Подробнее
14:30:00 В поисках капитана Гранта (7 серия) Подробнее
15:50:00 Василиса Подробнее
17:30:00 Грустная дама червей Подробнее
19:00:00 Сезон охоты 2 Подробнее
21:00:00 Комедия ошибок Подробнее
23:10:00 Свой парень Подробнее
Время Название передачи
00:15:00 Рифмуется с любовью Подробнее
02:00:00 Афганский излом Подробнее
04:20:00 Клоуны Подробнее
06:10:00 Блюз опадающих листьев Подробнее
08:00:00 Женщины шутят всерьез Подробнее
09:30:00 Корабль пришельцев Подробнее
11:00:00 Комедия ошибок Подробнее
13:10:00 Черная вуаль Подробнее
14:50:00 Год Теленка Подробнее
16:10:00 Подари мне лунный свет Подробнее
17:45:00 Мама вышла замуж Подробнее
19:10:00 Четыре таксиста (ч/б) (Италия) Подробнее
21:00:00 Тот, кто рядом (1 и 2 серия) Подробнее
22:35:00 Тот, кто рядом (3 и 4 серия) Подробнее
Время Название передачи
00:15:00 Поклонница Подробнее
02:05:00 Седая легенда Подробнее
04:00:00 Замок Подробнее
06:00:00 Слуга государев Подробнее
08:00:00 Если ты прав Подробнее
09:25:00 Два билета на дневной сеанс (чб) Подробнее
11:00:00 Тот, кто рядом (1 и 2 серия) Подробнее
12:35:00 Тот, кто рядом (3 и 4 серия) Подробнее
14:15:00 Лопухи Подробнее
15:45:00 Любимый по найму Подробнее
17:25:00 Ты есть Подробнее
19:00:00 Савва Морозов (1,2 серия) Подробнее
20:40:00 Савва Морозов (3,4 серия) Подробнее
22:20:00 Русская рулетка. Женский вариант (2 серии) Подробнее
Время Название передачи
00:05:00 Храни меня дождь Подробнее
02:00:00 Осенние цветы (1 и 2 серия) Подробнее
03:50:00 Осенние цветы (3 и 4 серия) Подробнее
05:40:00 Юрьев день Подробнее
08:00:00 Государыня и разбойник Подробнее
09:30:00 Гамлет (ч/б) 1 серия Подробнее
10:45:00 Гамлет 2 серия Подробнее
12:00:00 Железная дорога Подробнее
13:45:00 Зависть богов Подробнее
16:00:00 Заложник Подробнее
17:30:00 Кому я должен - всем прощаю Подробнее
19:00:00 1612-Й Подробнее
21:25:00 Палач (2 серии) Подробнее
Время Название передачи
00:05:00 Умница, красавица (1 и 2 серия) Подробнее
02:00:00 Умница, красавица (3 и 4 серия) Подробнее
04:00:00 Джокер Подробнее
06:10:00 Львиная доля Подробнее
08:00:00 И на камнях растут деревья (2 серии) Подробнее
10:20:00 Охота на единорога Подробнее
11:40:00 Примадонна Мэри Подробнее
13:00:00 Прошу слова (2 серии) Подробнее
15:25:00 В июне 41-го (1 и 2 серия) Подробнее
17:10:00 В июне 41-го (3 и 4 серия) Подробнее
19:00:00 Авария (1, 2 серия) Подробнее
20:35:00 Авария (3, 4 серия) Подробнее
22:15:00 Русская невеста Подробнее
Время Название передачи
00:00:00 Убийство на троих (1,2) Подробнее
02:00:00 Убийство на троих (3,4) Подробнее
04:00:00 Игры мотыльков Подробнее
05:50:00 Однофамилец (2 серии) Подробнее
08:00:00 Алиби - надежда, алиби - любовь Подробнее
09:35:00 Анискин и Фантомас (1 серия) Подробнее
10:40:00 Анискин и Фантомас (2 серия) Подробнее
11:45:00 Братья Рико (2 серии) Подробнее
14:00:00 На мосту (1 и 2 серии) Подробнее
15:45:00 На мосту (3 и 4 серии) Подробнее
17:30:00 Прощение Подробнее
19:00:00 Без Особых примет Подробнее
20:35:00 Саранча (1 часть) Подробнее
22:15:00 Саранча (2 часть) Подробнее