Программа передач канала ТелеДом / ТелеБом

Время Название передачи
00:00:00 Остров ненужных людей 5 серия Подробнее
00:45:00 Остров ненужных людей 6 серия Подробнее
02:00:00 Любить и ненавидеть 7 серия Подробнее
02:52:00 Любить и ненавидеть 8 серия Подробнее
04:00:00 Ниро Вульф и Арчи Гудвин 1 серия Подробнее
04:52:00 Ниро Вульф и Арчи Гудвин 2 серия Подробнее
06:00:00 М/с
06:13:19 Сказка про влюбленного маляра Подробнее
07:28:57 Танцы кукол Подробнее
07:38:18 Каштанка Подробнее
08:08:34 Цветик-семицветик
08:28:50 Лесной концерт
08:39:03 Каникулы Бонифация
08:58:38 М/с
09:11:29 Петух и краски Подробнее
09:26:39 Про щенка
09:36:18 М/с
09:41:26 Дед Мазай и другие
10:00:00 Позднее раскаяние 15 серия Подробнее
10:45:00 Позднее раскаяние 16 серия Подробнее
12:00:00 Остров ненужных людей 7 серия Подробнее
12:45:00 Остров ненужных людей 8 серия Подробнее
14:00:00 М/с
14:13:02 Тень Подробнее
15:39:06 Лиса и дрозд Подробнее
15:53:22 Ну, погоди! №18
16:03:42 Алло! Вас слышу!
16:19:08 Зай и Чик Подробнее
16:29:13 Золотой Цыпленок Подробнее
16:39:05 Кот в сапогах 1968 год
16:56:40 М/с
17:09:31 Лошарик
17:19:12 КОАПП. Пробег
17:29:28 М/с
17:34:37 Спутница Королевы Подробнее
18:00:00 Любить и ненавидеть 9 серия Подробнее
18:52:00 Любить и ненавидеть 10 серия Подробнее
20:00:00 Ниро Вульф и Арчи Гудвин 3 серия Подробнее
20:52:00 Ниро Вульф и Арчи Гудвин 4 серия Подробнее
22:00:00 Позднее раскаяние 15 серия Подробнее
22:45:00 Позднее раскаяние 16 серия Подробнее
Время Название передачи
00:00:00 Остров ненужных людей 7 серия Подробнее
00:45:00 Остров ненужных людей 8 серия Подробнее
02:00:00 Любить и ненавидеть 9 серия Подробнее
02:52:00 Любить и ненавидеть 10 серия Подробнее
04:00:00 Ниро Вульф и Арчи Гудвин 3 серия Подробнее
04:52:00 Ниро Вульф и Арчи Гудвин 4 серия Подробнее
06:00:00 М/с
06:13:02 Тень Подробнее
07:39:06 Лиса и дрозд Подробнее
07:53:22 Ну, погоди! №18
08:03:42 Алло! Вас слышу!
08:19:08 Зай и Чик Подробнее
08:29:13 Золотой Цыпленок Подробнее
08:39:05 Кот в сапогах 1968 год
08:56:40 М/с
09:09:31 Лошарик
09:19:12 КОАПП. Пробег
09:29:28 М/с
09:34:37 Спутница Королевы Подробнее
10:00:00 Лист ожидания 1 серия Подробнее
10:52:00 Лист ожидания 2 серия Подробнее
12:00:00 Остров ненужных людей 9 серия Подробнее
12:45:00 Остров ненужных людей 10 серия Подробнее
14:00:00 М/с
14:13:05 Честное волшебное Подробнее
15:22:02 Странички календаря Подробнее
15:31:23 Волшебный клад Подробнее
15:50:42 В стране невыученных уроков
16:09:49 Мешок яблок
16:29:08 Крошка енот
16:37:58 Как стать большим
16:47:37 Домашний цирк Подробнее
16:54:30 Про Больших И Маленьких Подробнее
17:02:20 М/с
17:15:11 Шапокляк
17:33:53 М/с
17:38:59 Дом для леопарда
17:48:20 Бобик в гостях у Барбоса
18:00:00 Любить и ненавидеть 11 серия Подробнее
18:52:00 Любить и ненавидеть 12 серия Подробнее
20:00:00 Ниро Вульф и Арчи Гудвин 5 серия Подробнее
20:52:00 Ниро Вульф и Арчи Гудвин 6 серия Подробнее
22:00:00 Лист ожидания 1 серия Подробнее
22:52:00 Лист ожидания 2 серия Подробнее
Время Название передачи
00:00:00 Остров ненужных людей 9 серия Подробнее
00:45:00 Остров ненужных людей 10 серия Подробнее
02:00:00 Любить и ненавидеть 11 серия Подробнее
02:52:00 Любить и ненавидеть 12 серия Подробнее
04:00:00 Ниро Вульф и Арчи Гудвин 5 серия Подробнее
04:52:00 Ниро Вульф и Арчи Гудвин 6 серия Подробнее
06:00:00 М/с
06:13:05 Честное волшебное Подробнее
07:22:02 Странички календаря Подробнее
07:31:23 Волшебный клад Подробнее
07:50:42 В стране невыученных уроков
08:09:49 Мешок яблок
08:29:08 Крошка енот
08:37:58 Как стать большим
08:47:37 Домашний цирк Подробнее
08:54:30 Про Больших И Маленьких Подробнее
09:02:20 М/с
09:15:11 Шапокляк
09:33:53 М/с
09:38:59 Дом для леопарда
09:48:20 Бобик в гостях у Барбоса
10:00:00 Лист ожидания 3 серия Подробнее
10:52:00 Лист ожидания 4 серия Подробнее
12:00:00 Остров ненужных людей 11 серия Подробнее
12:45:00 Остров ненужных людей 12 серия Подробнее
14:00:00 М/с
14:13:15 Осторожно, дети! Подробнее
15:26:15 Динозаврик
15:35:12 Дядя Степа - милиционер
15:53:52 Три мешка хитростей
16:04:03 Ивасик-Телесик Подробнее
16:13:49 Фунтик и огурцы
16:32:22 Чудесный сад
16:52:29 Весёлый Цыплёнок Подробнее
17:00:47 М/с
17:13:39 Дело Поручается Детективу Тедди Подробнее
17:23:36 Трям! Здравствуйте
17:32:06 М/с
17:37:12 Подарок для самого слабого Подробнее
17:46:23 Возвращайся, Капитошка Подробнее
18:00:00 Любить и ненавидеть 13 серия Подробнее
18:52:00 Любить и ненавидеть 14 серия Подробнее
20:00:00 Ниро Вульф и Арчи Гудвин 7 серия Подробнее
20:52:00 Ниро Вульф и Арчи Гудвин 8 серия Подробнее
22:00:00 Лист ожидания 3 серия Подробнее
22:52:00 Лист ожидания 4 серия Подробнее
Время Название передачи
00:00:00 Остров ненужных людей 11 серия Подробнее
00:45:00 Остров ненужных людей 12 серия Подробнее
02:00:00 Любить и ненавидеть 13 серия Подробнее
02:52:00 Любить и ненавидеть 14 серия Подробнее
04:00:00 Ниро Вульф и Арчи Гудвин 7 серия Подробнее
04:52:00 Ниро Вульф и Арчи Гудвин 8 серия Подробнее
06:00:00 М/с
06:13:15 Осторожно, дети! Подробнее
07:35:12 Дядя Степа - милиционер
07:53:52 Три мешка хитростей
08:04:03 Ивасик-Телесик Подробнее
08:13:49 Фунтик и огурцы
08:32:22 Чудесный сад
08:52:29 Весёлый Цыплёнок Подробнее
09:00:47 М/с
09:13:39 Дело Поручается Детективу Тедди Подробнее
09:23:36 Трям! Здравствуйте
09:32:06 М/с
09:37:12 Подарок для самого слабого Подробнее
09:46:23 Возвращайся, Капитошка Подробнее
10:00:00 Лист ожидания 5 серия Подробнее
10:52:00 Лист ожидания 6 серия Подробнее
12:00:00 Остров ненужных людей 13 серия Подробнее
12:45:00 Остров ненужных людей 14 серия Подробнее
14:00:00 М/с
14:13:12 Волшебная лампа Аладдина Подробнее
15:31:56 Синеглазка
15:47:04 Ох и Ах
15:55:47 Без этого нельзя
16:05:10 Тигренок В Чайнике Подробнее
16:11:15 Хромая Уточка Подробнее
16:20:45 Храбрый портняжка Подробнее
16:49:22 Как козлик землю держал Подробнее
16:57:13 М/с
17:10:05 Как утенок-музыкант стал футболистом Подробнее
17:19:45 Необычный детский сад
17:32:44 М/с
17:37:50 Пес и Кот
18:00:00 Любить и ненавидеть 15 серия Подробнее
18:52:00 Любить и ненавидеть 16 серия Подробнее
20:00:00 Ниро Вульф и Арчи Гудвин 9 серия Подробнее
20:52:00 Ниро Вульф и Арчи Гудвин 10 серия Подробнее
22:00:00 Лист ожидания 5 серия Подробнее
22:52:00 Лист ожидания 6 серия Подробнее
Время Название передачи
00:00:00 Остров ненужных людей 13 серия Подробнее
00:45:00 Остров ненужных людей 14 серия Подробнее
02:00:00 Любить и ненавидеть 15 серия Подробнее
02:52:00 Любить и ненавидеть 16 серия Подробнее
04:00:00 Ниро Вульф и Арчи Гудвин 9 серия Подробнее
04:52:00 Ниро Вульф и Арчи Гудвин 10 серия Подробнее
06:00:00 М/с
06:13:12 Волшебная лампа Аладдина Подробнее
07:31:56 Синеглазка
07:47:04 Ох и Ах
07:55:47 Без этого нельзя
08:05:10 Тигренок В Чайнике Подробнее
08:11:15 Хромая Уточка Подробнее
08:20:45 Храбрый портняжка Подробнее
08:49:22 Как козлик землю держал Подробнее
08:57:13 М/с
09:10:05 Как утенок-музыкант стал футболистом Подробнее
09:19:45 Необычный детский сад
09:32:44 М/с
09:37:50 Пес и Кот
10:00:00 Лист ожидания 7 серия Подробнее
10:52:00 Лист ожидания 8 серия Подробнее
12:00:00 Остров ненужных людей 15 серия Подробнее
12:45:00 Остров ненужных людей 16 серия Подробнее
14:00:00 М/с
14:13:43 Невероятное перемещение Подробнее
15:43:44 Пастушка и трубочист Подробнее
16:12:35 Мячик и мальчик Подробнее
16:22:06 Желтик Подробнее
16:31:27 Чудесный колокольчик
16:50:42 Как ослик грустью заболел
17:00:14 М/с
17:13:05 Приезжайте в гости Подробнее
17:22:20 Ловушка для Бамбра
17:32:19 М/с
17:37:20 Карлсон вернулся
18:00:00 Дело было в Гавриловке 1 серия Подробнее
18:44:00 Дело было в Гавриловке 2 серия Подробнее
20:00:00 Новые приключения Ниро Вульф и Арчи Гудвин 1 серия Подробнее
20:44:00 Новые приключения Ниро Вульф и Арчи Гудвин 2 серия Подробнее
22:00:00 Лист ожидания 7 серия Подробнее
22:52:00 Лист ожидания 8 серия Подробнее
Время Название передачи
00:00:00 Остров ненужных людей 15 серия Подробнее
00:45:00 Остров ненужных людей 16 серия Подробнее
02:00:00 Дело было в Гавриловке 1 серия Подробнее
02:44:00 Дело было в Гавриловке 2 серия Подробнее
04:00:00 Новые приключения Ниро Вульф и Арчи Гудвин 1 серия Подробнее
04:44:00 Новые приключения Ниро Вульф и Арчи Гудвин 2 серия Подробнее
06:00:00 М/с
07:43:44 Пастушка и трубочист Подробнее
08:12:35 Мячик и мальчик Подробнее
08:22:06 Желтик Подробнее
08:31:27 Чудесный колокольчик
08:50:42 Как ослик грустью заболел
09:00:14 М/с
09:13:05 Приезжайте в гости Подробнее
09:22:20 Ловушка для Бамбра
09:32:19 М/с
09:37:20 Карлсон вернулся
10:00:00 Лист ожидания 9 серия Подробнее
10:52:00 Лист ожидания 10 серия Подробнее
12:00:00 Остров ненужных людей 17 серия Подробнее
12:45:00 Остров ненужных людей 18 серия Подробнее
14:00:00 М/с
14:13:47 Топинамбуры (1 серия) Подробнее
15:17:39 Капризная принцесса Подробнее
15:37:00 Тайна Сухаревой башни. Охота на тень 3 Подробнее
15:50:15 Пушок И Дружок Подробнее
16:00:22 Чудеса среди бела дня
16:18:20 Стрекоза и муравей
16:28:28 Винтик и Шпунтик - веселые мастера
16:47:27 Уважаемый леший
16:57:04 М/с
17:09:56 Веселая карусель №25
17:21:49 КОАПП. Тайна зелёного острова
17:30:35 М/с
17:35:37 Кот, который гулял сам по себе Подробнее
18:00:00 Дело было в Гавриловке 3 серия Подробнее
18:44:00 Дело было в Гавриловке 4 серия Подробнее
20:00:00 Новые приключения Ниро Вульф и Арчи Гудвин 3 серия Подробнее
20:44:00 Новые приключения Ниро Вульф и Арчи Гудвин 4 серия Подробнее
22:00:00 Лист ожидания 9 серия Подробнее
22:52:00 Лист ожидания 10 серия Подробнее
Время Название передачи
00:00:00 Остров ненужных людей 17 серия Подробнее
00:45:00 Остров ненужных людей 18 серия Подробнее
02:00:00 Дело было в Гавриловке 3 серия Подробнее
02:44:00 Дело было в Гавриловке 4 серия Подробнее
04:00:00 Новые приключения Ниро Вульф и Арчи Гудвин 3 серия Подробнее
04:44:00 Новые приключения Ниро Вульф и Арчи Гудвин 4 серия Подробнее
06:00:00 М/с
06:13:47 Топинамбуры (1 серия) Подробнее
07:17:39 Капризная принцесса Подробнее
07:37:00 Тайна Сухаревой башни. Охота на тень 3 Подробнее
07:50:15 Пушок И Дружок Подробнее
08:00:22 Чудеса среди бела дня
08:18:20 Стрекоза и муравей
08:28:28 Винтик и Шпунтик - веселые мастера
08:47:27 Уважаемый леший
08:57:04 М/с
09:09:56 Веселая карусель №25
09:21:49 КОАПП. Тайна зелёного острова
09:30:35 М/с
09:35:37 Кот, который гулял сам по себе Подробнее
10:00:00 Лист ожидания 11 серия Подробнее
10:52:00 Лист ожидания 12 серия Подробнее
12:00:00 Остров ненужных людей 19 серия Подробнее
12:45:00 Остров ненужных людей 20 серия Подробнее
14:00:00 М/с
14:13:14 Топинамбуры (2 серия) Подробнее
15:16:38 Сказки О Машинах Подробнее
15:26:03 Золотое перышко Подробнее
15:45:37 Песенка радости Подробнее
16:06:08 Привет Мартышке
16:15:18 Дедушкина дудочка
16:25:20 Умка
16:34:52 Чучело-мяучело
16:44:05 Пятачок
16:53:01 ай ай ай
16:59:35 М/с
17:12:26 Веселая карусель №29
17:23:10 Дождик, Дождик, Пуще Подробнее
17:31:53 М/с
17:36:57 Сказка сказывается
18:00:00 Дело было в Гавриловке 5 серия Подробнее
18:44:00 Дело было в Гавриловке 6 серия Подробнее
20:00:00 Новые приключения Ниро Вульф и Арчи Гудвин 5 серия Подробнее
20:44:00 Новые приключения Ниро Вульф и Арчи Гудвин 6 серия Подробнее
22:00:00 Лист ожидания 11 серия Подробнее
22:52:00 Лист ожидания 12 серия Подробнее